Top.Mail.Ru

Volkswagen Golf VI. Шпионские фото

30.07.2007
Инженеры компании Volkswagen провели в США (в Мертвой Долине) дорожные испытания Golf шестого поколения

5koleso

2009 Volkswagen Golf VI

© Фото: KGP Photography

Все дороги ведут в Рим. Все дороги инженеров, испытателей новых моделей автомобилей и папарацци ведут либо в Скандинавию (на зимние тесты), либо в жаркие степи и на соляные озера Америки (летние). Буквально на днях фотографы-папарацци из KGP Photography подловили в Мертвой Долине (Death Valley) дорожные тесты прототипа VW Golf VI. По голове не получили, но «факов» огребли по полной программе. И, тем не менее, дело свое сделали, благодаря чему мы можем любоваться будущим поколением знаменитого Golf/Rabbit.

2009 Volkswagen Golf VI

© Фото: KGP Photography

Внешний дизайн новинки, насколько можно судить о ней по представленным фото, не вызовет отторжения и чрезмерной критики со стороны энтузиастов модели. Более того, можно даже говорить о том, что новый Golf предсказуем и не сильно отличается от того, что есть сегодня.

Официальной информации по новому Golf практически нет никакой, однако аналитики рынка предполагают, что на дорогах Европы этот автомобиль появится уже в 2008 году. Как и раньше в планах разработчиков оборудование автомобиля 4- и 6-цилиндровыми моторами: бензиновыми и дизельными, сопряженными как с традиционной механической КПП, так и с трансмиссией DSG с двумя сцеплениями.

2009 Volkswagen Golf VI

© Фото: KGP Photography

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное