Top.Mail.Ru

Volkswagen Golf Cabrio. Свой парень

16.07.2008
Через тридцать лет после начала производства Golf Cabrio на заводе Wilhelm Karmann GmbH компания Volkswagen приняла решение перенести выпуск новой модели на собственные предприятия

5koleso

Через тридцать лет после начала производства Golf Cabrio на заводе Wilhelm Karmann GmbH в Оснабрюке компания Volkswagen приняла решение перенести выпуск данной модели нового поколения на собственные предприятия.

Напомним, что первый Golf Cabrio появился в продаже в 1979 году. Новое шестое поколение кабриолета появится в продаже в Европе в 2009 году.

Новый Golf Cabrio будет оснащаться новыми моторами, среди которых 1,6-литровый TSI мощностью 200 л.с., а также высокопроизводительный 2-литровый (для версии GTI) 260-сильный агрегат.

Для новой модели Volkswagen будет использовать традиционную «мягкую крышу», но своими свойствами и возможностями сравнимую с настоящим «хард-топ».

Новый хэтчбек Golf Mk VI планируется к показу в октябре этого года на автосалоне в Париже. Новый кабриолет на базе этой модели появится, как мы уже говорили в следующем году.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное