Top.Mail.Ru

Volkswagen Amarok. В России – от 990 000 рублей

12.08.2010
«Volkswagen Коммерческие автомобили» объявляет о начале продаж в России модели Amarok, первого пикапа от европейского автопроизводителя грузоподъемностью до 1 тонны

5koleso

2010 Volkswagen Amarok

© Фото: Volkswagen

«Volkswage

2010 Volkswagen Amarok

© Фото: Volkswagen

n Коммерческие автомобили» объявляет о начале продаж в России модели Amarok, первого пикапа от европейского автопроизводителя грузоподъемностью до 1 тонны.

Volkswagen Amarok будет официально представлен российской общественности на Международном автосалоне, который откроется 25 августа в Москве. Автомобиль сразу станет доступен для заказов у официальных дилеров марки в трёх расширенных комплектациях, специально подобранных с учетом требований российских покупателей. Стартовая цена Amarok в расширенной российской комплектации Basis составит 990 000 рублей.

Volkswagen Amarok оснащен всеми необходимыми современными системами безопасности и комфорта даже в базовой комплектации. В базовые опции входят: подушки безопасности, ABS, ESP+, системы помощи при движении на подъеме и спуске, полный электропакет, климатическая система и фирменная аудиосистема. Комплектации Trendline и Highline предлагают покупателям еще больший выбор стандартного оборудования, повышающего комфорт и выгодно подчеркивающего эффектную внешность Amarok.

Volkswagen Amarok оснащается мощными и экономичными турбодизельными двигателями нового поколения с системой непосредственного впрыска топлива Common Rail: двухлитровым biTDI мощностью 163 л. с. и двухлитровым TDI мощностью 122 л. с.

2010 Volkswagen Amarok

© Фото: Volkswagen

2010 Volkswagen Amarok

© Фото: Volkswagen

Предлагаемые двигатели потребляют малое количество топлива. Так, более мощный 163-сильный мотор расходует всего 7,9 л дизельного топлива на 100 км в смешанном цикле (Amarok 4x2), а «компактный» 122-сильный TDI – 7,5 л топлива на 100 км. Благодаря экономичному среднему расходу топлива запас хода увеличивается до 1000 км на одной заправке, а уровень вредных выбросов в атмосферу снижается до рекордно низкого показателя – менее 200 г/км, что делает Amarok самым экономичным, самым экологичным и самым технологичным пикапом в мире.

В момент старта продаж Amarok будет доступен с механической 6-ступенчатой КПП. Позже появятся комплектации с автоматической коробкой передач.
На российском рынке пикап Volkswagen Amarok будет сначала представлен в четырехдверной версии с двойной кабиной, а c 2011 года  – в двухдверном исполнении с одинарной кабиной.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное