Top.Mail.Ru

ДЦ «ЭКСИС ПЕТЕРБУРГ». 6:0 в пользу покупки CITROEN

08.02.2011
Дилерский центр «Эксис Петербург» предлагает скидки, подарки, выгодный кредит и лизинг, удвоенную программу утилизации, дополнительные гарантии

5koleso

Дилерский центр «Эксис Петербург» предлагает скидки, подарки, выгодный кредит и лизинг, удвоенную программу утилизации, дополнительные гарантии.

«Эксис Петербург». 6:0 в пользу покупки Citroen

© Фото: Эксис

Во всех автосалонах официального дилера Citroёn - ЭКСИС ПЕТЕРБУРГ, предлагаются специальные условия на  покупку автомобилей 2010 года выпуска. Скидка от рекомендованных цен составит от 20 до 90  тысяч рублей в зависимости от приобретаемой модели и дополнительно к скидкам, каждый купивший автомобиль до 28 февраля 2011 года, получает подарок  на сумму до 30 000 руб. Скидки и подарки суммируются с выгодными кредитными предложениями.

«ЭКСИС ПЕТЕРБУРГ» и компания Citroёn совместно с Citroёn Financial Services предлагает кредитные условия с процентной ставкой от 0 до 2,9 % на покупку автомобилей всего модельного ряда Citroёn.

А так же, на Citroёn С4 и Citroёn C-Crosser российской сборки, компания Citroёn удвоила ставку по программе утилизации, таким образом, уменьшив их стоимость на 100 тысяч рублей, что делает предложение на приобретение этих автомобилей еще более интересным!

«ЭКСИС ПЕТЕРБУРГ» и лизинговая компания Europlan продолжая совместную работу, сделали ее более удобной для покупателей. Теперь получить любую консультацию по приобретению автомобиля Citroёn в лизинг, а так же оформить  необходимые документы вы можете прямо в автоцентре «ЭКСИС» по адресу: Выборгская наб, 57 к2.

При приобретении автомобиля клиент может оформить дополнительный сервисный договор CITROËN ESSENTIAL DRIVE, который предоставит расширенные возможности сервисного обслуживания.

Более подробная информация в салонах «ЭКСИС Петербург».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное