Top.Mail.Ru

Водитель бросил авто стоимостью 8 млн рублей, врезавшись в стену дома в центре Москвы

26.08.2009
Двигаясь на высокой скорости, автомобиль не вписался в поворот и, сбив дорожный указатель, проверил на эффективность подушки безопасности

5koleso

BMW Alpina B6 Cabrio

© Фото: ALPINA

26 августа рано утром в Москве произошло ДТП, в котором серьезно пострадал автомобиль Alpina B6. Двигаясь на огромной скорости со стороны Оружейного переулка, 530-сильный спорткар (максимальная скорость – 318 км/ч), не вписался в поворот при приближении к 1-й Тверской-Ямской улице, срезал дорожный знак, стоящий на тротуаре и врезался в стену дома.

Автомобиль стоимостью 8 млн рублей пострадал серьезно. У него сильно разбита передняя часть. Насколько сильно пострадал водитель, выяснить не удалось. Его спасли от травм подушки безопасности. Как сообщают сетевые СМИ, водитель, видимо, куда-то очень сильно торопился, поэтому не стал дожидаться приезда ГИБДД, вылез из покореженного авто и скрылся в неизвестном направлении.

В настоящее время сотрудники госавтоинспекции заняты выяснением личности человека, который с такой легкостью бросил на улице уникальный автомобиль стоимостью в несколько миллионов рублей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное