Top.Mail.Ru

Внедорожник от Lamborghini. Шпионские фото

30.08.2007
В немецком Нюрбургринге шпион-папарацци поймал в кадр прототип внедорожника, который, по всем параметрам, станет новой моделью Lamborghini

5koleso

Прототип Lamborghini SUV

© Фото: MotorAuthority

Если нас не подводит зрение, компания Lamborghini очень скоро может начать выпуск внедорожника, который станет последователем оригинального LM002 1986 года, выпущенного тиражом в 301 автомобиль. Несмотря на то, что прототип, пойманный в объектив камеры шпиона-папарацци, одет в «панцирь» (панели кузова) Porsche Cayenne, расширенные крылья и заниженный «передок» дают основание считать, что перед нами совсем другой автомобиль.

Прототип Lamborghini SUV

© Фото: MotorAuthority

Почему все-таки Lamborghini? Может, новый Porsche Cayenne? Действительно, в Porsche уже говорили о том, что Cayenne следующего поколения будет меньше по габаритам, но более спортивный, чем существующая модель. Нет, не то. Представленный на фото экземпляр не меньше, а, наоборот, больше текущего Porsche Cayenne. Предположения, что это Bentley (в этой компании говорили о разработке автомобиля для активного отдыха) также не выдерживают критики. Судя по тому, с какой скоростью данный прототип «наматывал» петли Нюрбургринга, говорить о вальяжном Bentley не приходится.

Автомобиль, представленный вашему вниманию, построен на платформе Porsche Cayenne. По всей вероятности в его моторном отсеке найдет себе место V10 от модели Gallardo. Вполне вероятно, что к нему присоединятся: 4,5-литровый бензиновый V8 и «дизель» V12 рабочим объемом 5,9 литра от Audi.

Внедорожник – проект будущего. В настоящем у Lamborghini - новый суперкар на базе Murcielago, который итальянская компания представит на предстоящем автосалоне во Франкфурте, и, возможно, новая базовая версия Gallardo с мотором V8.

Прототип Lamborghini SUV

© Фото: MotorAuthority

Прототип Lamborghini SUV

© Фото: MotorAuthority

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное