Top.Mail.Ru

Внедорожник Land Rover Discovery 4 признан лучшим буксировщиком 2013 года

21.06.2013
Универсальный внедорожник Land Rover Discovery 4 четвертый раз подряд завоевывает ежегодную награду «Буксировщик года»

5 колесо

Универсальный внедорожник Land Rover Discovery 4 четвертый раз подряд завоевывает ежегодную награду «Буксировщик года». С момента запуска каждый год эта модель получает самую престижную премию в области перевозки кемпингов в Великобритании, доказывая свое превосходство в классе автомобилей весом более 1900 кг.

Объявляя об успехе Discovery 4 3.0 SDV6 XS, редактор журнала Practical Caravan Дэвид Моттон (David Motton) отметил всесторонние достоинства Discovery 4 и его закрепившийся статус лучшего в своем классе внедорожника.

Г-н Моттон отметил: «Discovery – по-прежнему лучший буксировщик на рынке. Ни один такой же крупный и высокий внедорожник не сможет справиться с перестроением на другую полосу столь же уверенно, как Discovery, который демонстрирует прекрасную управляемость, какой бы неустойчивый прицеп ни находился сзади. Это еще и самый практичный буксировщик благодаря просторному месту для багажа, адаптивной подвеске, контролю устойчивости прицепа и хорошо установленному буксирному приспособлению.

Буксировочные способности – это всего лишь один аспект многофункциональности внедорожника Land Rover. Discovery 4 – превосходный автомобиль для езды и без прицепа, благодаря легкости в управлении, удобной позиции водителя и невероятно плавному ходу».

Управляющий директор Jaguar Land Rover в Великобритании Джереми Хикс (Jeremy Hicks) отметил: «Нам очень приятно, что Discovery 4 снова получил эту награду. Четвертая победа подряд укрепила лидерские позиции Discovery, как не только невероятно практичного внедорожника, но также стильного, комфортного и желанного, благодаря умению инженеров Land Rover объединять проектирование, дизайн и высочайшее качество в каждом автомобиле».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное