Top.Mail.Ru

Владельцы автомобилей Volvo будут всегда со свежей картой

18.05.2010
Владельцы новых автомобилей Volvo, начиная с 2010 модельного года, с навигационной системой RTI теперь будут автоматически получать два ежегодных обновления цифровых карт

5koleso

Навигационная система RTI

© Фото: Volvo

Владельцы новых автомобилей Volvo, начиная с 2010 модельного года, с навигационной системой RTI теперь будут автоматически получать два ежегодных обновления цифровых карт. Соответствующих договоренностей достигли между собой компании Volvo Cars и NAVTEQ.

В рамках программы NAVTEQ MapCare все российские покупатели новых автомобилей Volvo (начиная с 2010 модельного года) с навигационной системой RTI получают возможность автоматически получить два ежегодных обновления карт NAVTEQ. Программа будет представлена в автомобилях Volvo у всех официальных дилеров Volvo Cars в России.

"Дороги в России строят не так быстро, тем не менее, иметь актуальные карты в навигации автомобиля – очень важно. С введением нового сервиса владельцы автомобилей Volvo с системой RTI будут получать самую актуальную и полную картографическую информацию. Это особенно важно при сегодняшнем ритме жизни, когда всем не хватает времени и необходимо добраться из точки А в точку Б по наиболее короткому пути, - говорит Директор по связям с общественностью Volvo Cars Russia Алексей Кожухов. – Теперь покупка автомобиля Volvo с встроенной навигационной системой RTI становится еще более привлекательной и выгодной".

Ежегодный процесс обновления навигационных карт в автомобилях Volvo предельно прост. Владельцы автомобилей смогут получить обновления у своего официального дилера. Даже в случае перепродажи автомобиля его новый владелец сможет получить обновление карты, так как оно привязано к VIN номеру автомобиля, а не к имени владельца.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное