Top.Mail.Ru

АВТОВАЗ проводит конкурс на название нового автомобиля Lada

01.07.2010
С 30 июня по 8 июля все граждане, достигшие 18 лет, могут принять участие в создании нового автомобиля Lada

Игорь Григорьев

АВТОВАЗ logo

© Фото: АВТОВАЗ

АВТОВАЗ проводит конкурс на название нового автомобиля Lada. С 30 июня по 8 июля все граждане, достигшие 18 лет, могут принять участие в его создании. Впрочем, до появления новинки на дорогах страны еще далеко, а вот название ей АВТОВАЗ готов дать прямо сейчас.

Данное мероприятие для АВТОВАЗа – маркетинговый ход. Видимо удачный, так как за первые несколько часов с момента обяъвления о кокурсе, сайт lada.ru получил более тысячи откликов (предложений).

Итак,  30 июня АВТОВАЗ объявил конкурс на название для нового автомобиля LADA, производство которого начнется в конце 2011 года. Новая машина АВТОВАЗа будет разработана на платформе Kalina и обеспечит потребителям современный уровень комфорта, качества и безопасности в сегменте бюджетных авто. Чтобы принять участие в конкурсе, надо заполнить на сайте www.lada.ru заявку на участие в конкурсе и, разумеется, дать свой вариант названия нового автомобиля Lada.

Победитель конкурса получит в подарок главный приз – автомобиль Lada Kalina. Его получит автор самого удачного, по мнению жюри во главе с президентом АВТОВАЗа Игоря Комарова, предложения на Московском автосалоне, который состоится в столице в августе 2010 года. Дкрзайте, коллеги!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное