Top.Mail.Ru

Выгодный сервис Renault в «Автомире»

11.05.2010
В сервисном центре компании «Автомир» на Озёрной улице, стартовала новая сезонная акция – «Готовимся к лету»

5koleso

2009 Renault Logan

© Фото: Renault

В сервисном центре компании «Автомир» на Озёрной, 44, стартовала новая сезонная акция –  «Готовимся к лету»! Перед началом сезона отпусков и каникул цены на большинство услуг «кусаются», тем временем, компания Автомир идет навстречу своим клиентам и предлагает специальные цены на сезонные работы, запчасти и аксессуары.

Благодаря нашим специальным предложениям, владельцы автомобилей Renault смогут значительно сэкономить.

Летом в городе особую ценность приобретает прохлада и чистый воздух! Если Вы – за рулем,  Вам не придется переплачивать за эти удовольствия! Потому как для участников акции «Чистый воздух»  действуют специальные цены на очистку системы кондиционирования и салонного фильтра.

Обновить к лету салон Вашего автомобиля поможет акция «Ковры и поддоны»! Специально к началу нового сезона Автомир представляет специальные цены на  необходимые в  гардеробе аксессуары – текстильные и резиновые  коврики, поддоны и багажник.

Лето – сезон путешествий за рулем и не только! Для того, чтобы поездка удалась, все необходимое лучше взять с собой. Но как разместить, велосипеды, вещи и пассажиров в обычном, легковом автомобиле? С этой задачей Вам поможет справиться акция «Багажник»,  в рамках которой Вы сможете выгодно приобрести  багажные дуги, велобагажники и  закрытые верхние багажники.

Акция продлится с 15 мая до 30 июня 2010 года.

Адрес дилерского центра «Renault - Автомир»: ул. Озёрная, д. 44А.  Телефон: (495) 995-55-51.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное