Top.Mail.Ru

Видео: Лучшее средство от угона

05.04.2007
Сколько автомобилей, столько научно известных способов защитить их от угона. Вот вам еще один

5koleso

Угон автомобилей – зло, с которым сталкиваются автомобилисты всего мира. Чтобы противостоять угонщикам, законодательные органы власти различных стран придумывают все новые и новые законы, полиция – меры по борьбе с преступлениями подобного рода, компании – устройства и системы, противостоящие угонам автотранспорта. Печально, но так получается, что «плохие люди» всегда на один шаг впереди «хороших». То есть число угонов автомобилей в мире, несмотря на все меры противодействия, не уменьшается, а, наоборот, растет.

Интересная особенность. Дорогая, «навороченная» сигнализация не остановит злоумышленников, покусившихся на движимое имущество, граждан. И, в то же время, самое простое решение по защите своего авто его владельцем, может поставить угонщика в тупик и заставит его отказаться от преступного плана.

Необычную противоугонную систему предложили американские «кулибины». С точки зрения выполнения основных функций она, похоже, не найдет приверженцев среди потребителей. Зато видео получилось классным.

Видео: Metacafe

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное