Top.Mail.Ru

Видео: BMW M3. И это все о нем

10.04.2007
Предлагаем Вашему вниманию несколько видеороликов о новом BMW M3, прототип которого был представлен месяц назад в Женеве

5koleso

2008 BMW M3

© Фото: BMW

Премьера спортивного купе BMW M3 воистину стала одним из наиболее ярких и значительных событий прошедшего в прошлом месяце Женевского автосалона. Если вы помните, в Женеве «Баварские моторы» представили так называемый прототип, который, как утверждают эксперты, максимально приближен к серийному варианту. Готовый «продакшн кар», судя по всему, предстанет перед нами во всей своей красе на автосалоне во Франкфурте осенью, а в продажу поступит в начале следующего года. И все-таки уже сегодня мы имеем возможность в полной мере насладиться мощью и красотой этого автомобиля.

2008 BMW M3

© Фото: BMW

Реакция на представленные производителем фотографии прототипа, насколько мы можем судить по комментариям в Интернете, неоднозначная. Кому-то экстерьер и предоставленные компанией данные показались не очень привлекательными. Но, может быть, скептики остаются таковыми только из-за того, что они не видели автомобиль, о котором идет речь, в движении и не слышали упоительного голоса его силового агрегата. Теперь у них есть возможность восполнить этот пробел.

2008 BMW M3

© Фото: BMW

2008 BMW M3

© Фото: BMW

2008 BMW M3

© Фото: BMW

2008 BMW M3

© Фото: BMW

2008 BMW M3

© Фото: BMW

2008 BMW M3

© Фото: BMW




Видео: YouTube и Streetfire

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное