Top.Mail.Ru

Вьетнамцы представили люксовый кроссовер на базе BMW

09.09.2020
Первый вьетнамский автоконцерн VinFast выпускающий автомобили на базе моделей BMW прежних поколений, представил свой новый кроссовер под названием President.

Редакция

Люксовый паркетник построен на базе модели BMW X5. Длина модели составляет 5146 мм, ширина – 1987 мм, а высота – 1760 мм. Колёсная база равна 3133 мм.

Новинка получила пересмотренный дизайн экстерьера с сетчатой решёткой радиатора, узкими полосками фар и воздухозаборником на капоте. Кроме того, автомобиль обзавёлся панорамной крышей, современной мультимедийной системой с большим сенсорным дисплеем, а также сиденьями с электрорегулировкой и функцией массажа.

В движение кроссовер приводится 6,2-литровым V8 мощностью 420 лошадиных сил и 626 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается с восьмискоростной коробкой передач и полным приводом.  

С места до сотни President может разгоняться за 6,8 секунд, а максимальная скорость модели составляет почти 300 километров в час.

По предварительной информации, VinFast может появиться на российском рынке. В прошлом году компания вела переговоры с «Группой ГАЗ» о налаживании сборки автомобилей на Горьковском автозаводе. Однако пока что стороны не достигли соглашения.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное