Top.Mail.Ru

Великолепный дебют Михаэля Шумахера в профессиональной мотогонке

01.04.2008
В прошедшие выходные семикратный чемпион мира Формулы 1 Михаэль Шумахер принимал участие в его первой профессиональной мотогонке...

5koleso

Михаэль Шумахер

© Фото: Ferrari

В прошедшие выходные семикратный чемпион мира Формулы 1 Михаэль Шумахер принимал участие в его первой профессиональной мотогонке, которая прошла на итальянской трассе Мизано. В квалификации Михаэль показал третье время, а к финишу он пришел четвертым.

Проиграв старт и потеряв семь позиций к первому повороту Михаэль видимо «очнулся» и стал выигрывать позицию за позицией на каждом круге, что и привело его к великолепному результату в итоге. Ему не хватило совсем немного времени, чтобы закончить эту гонку на подиуме.

«На старте я был очень осторожным, и поэтому оказался далеко позади», - заявил семикратный чемпион мира после гонки. «Затем я нашел мой темп, и начал обгонять. Это фантастика!»

Но, даже после столь успешного первого выступления в профессиональной мотогонке, Михаэль Шумахер продолжает настаивать на том, что он и не думает о второй карьере. «Второй карьеры в мотоспорте не будет, это просто увлечение».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное