Top.Mail.Ru

АВТОВАЗ показал первое фото абсолютного новой модели Lada

05.07.2010
Начало производство новой модели Lada намечено на 2012 год, однако уже сегодня АВТОВАЗ готов показать, как будет выглядеть новый автомобиль

5koleso

Макет Lada R-90

© Фото: АВТОВАЗ

Начало производство новой модели Lada намечено на 2012 год, однако уже сегодня АВТОВАЗ готов показать, как будет выглядеть новый автомобиль. Собственно, это и было сделано на проходящем в Жуковском Первом международном форуме «Технологии в машиностроении-2010».

Изображение, представленное здесь, - это фото с масштабной модели, которую «вылепили» специалисты Волжского автозавода, дабы удивить и порадовать участников и посетителей форума. Будущая машина от АВТОВАЗа подозрительно похожа на модель, которую вот уже несколько лет продают в Европе под именем Dacia Logan MCV. Ничего удивительного в этом нет. Новинка от АВТОВАЗа – универсал повышенной вместимости, который будут собирать в Тольятти на той же платформе, что и Renault Logan.

Похож, да не совсем. Разработчики проекта утверждают, что тольяттинская Lada Logan MCV (у автомобиля, само собой будет иное название) будет разительно отличаться от «прототипа» как внешне, так и внутренним содержанием. Автомобиль будет выпускаться в пяти- и семидверном вариантах, он получит усовершенствованную подвеску и прочие технически новшества.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное