Top.Mail.Ru

В выходные в Москве вводятся ограничения на движение транспорта

23.11.2007
ГИБДД ограничит движение машин в центре Москвы в выходные дни в связи с массовыми акциями

5koleso

Московская ГИБДД сообщает о введении ограничений на движение транспорта в центре столицы в предстоящие выходные в связи с проведением в городе массовых акций, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Так, в субботу, 24 ноября, с 08.00 будет запрещен проезд по Васильевскому спуску, Болотной пл и Болотной ул. С 11.30 будет также закрыто движение по проспекту Академика Сахарова - на участке от ул Каланчевская до Садового кольца.

В воскресенье, 25 ноября, с 12.00 будет ограничено движение по Болотной пл и Болотной ул, а с 13.00 - по Васильевскому спуску. Все ограничения будут действовать до окончания запланированных массовых мероприятий.
Независимо от массовых акций в субботу с 08.00 до 16.00 будет ограничен проезд грузового транспорта по улице Обручева работ по установке пролетных строений надземного пешеходного перехода, а в воскресенье с 00.00 до 05.00 движение транспорта на вышеуказанной улице будет перекрыто полностью.

ГИБДД просит водителей заранее выбирать маршруты движения с учетом вводимых ограничений, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное