Top.Mail.Ru

В Совете Федерации предлагают ограничить парковку автомобилей в центре Москвы

12.07.2010
Член Совета Федерации, председатель комиссии по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Олег Толкачев предлагает ограничить парковку автомобилей в центре Москвы

5koleso

Стоянка, парковка

© Фото:

Член Совета Федерации, председатель комиссии по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Олег Толкачев предлагает ограничить парковку автомобилей в центре Москвы. Для этого, как сообщает радиостанция «Эхо Москвы», сенатор предлагает принять соответствующий закон. По мнению Олега Толкачева, на центральных улицах Москвы необходимо обеспечивать бесперебойное движение транспорта, а не отстой автомобилей.

Кроме того, сенатор предлагает законодательным путем решить вопросы, связанные с эвакуацией транспортных средств, которые мешают проезду. Параллельно – усилить пропагандистские меры по отношению к водителям по поводу грамотной парковки. Олег Толкачев предполагает, что введение закона, если он будет принят, не найдет одобрения у автолюбителей, однако нынешнее положение дел с парковкой автотранспорта на центральных улицах Москвы требует принятия кардинальных мер.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное