Top.Mail.Ru

В Петербурге скоро появится экспериментальная площадка для утилизированных авто

12.08.2009
Площадка, где примут в утиль старый, ненужный автомобиль, будет построена в Северной столице в рамках государственной программы

5koleso

Свалка

© Фото:

Экспериментальная площадка для утилизированных авто появится в Санкт-Петербурге. Место, где примут в утиль старый, ненужный автомобиль, будет построено в Северной столице в рамках государственной программы, старт которой намечен на 2010-й год.

Вслед за Петербургом аналогичные экспериментальные площадки для сбора автоутиля появятся в Москве, Самаре, Московской области и Нижнем Новгороде, сообщает «Росбалт»

Воспользоваться госпрограммой по обмену старого автомобиля в обмен на денежную премию для покупки нового сможет любой автовладелец, имеющий в своем распоряжении автомобиль старше 10 лет, зарегистрированный на него в течение последнего года (скупка автохлама исключительно с целью получения «премии за утилизацию», таким образом, исключается).

Вместо денег человек, решивший воспользоваться услугами госпрограммы, получит сертификат, который он сможет предъявить в качестве денежного вклада при обращении к дилеру для покупки нового автомобиля, выпускаемого в России на условиях промышленной сборки. Предварительная стоимость такого сертификата – 50 тысяч рублей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное