Top.Mail.Ru

В Ростовской области автобус столкнулся с грузовиком

30.12.2010
Рейсовый автобус, следовавший по маршруту Москва-Владикавказ, в районе населенного пункта Лихая столкнулся с грузовым автомобилем

5koleso

Зимняя дорога

© Фото: Goodyear

Утром 30 декабря на трассе «Дон» произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Рейсовый автобус, следовавший по маршруту Москва-Владикавказ, в районе населенного пункта Лихая (Ростовская область) столкнулся с грузовым автомобилем, который двигался в попутном направлении.

В момент столкновения в автобусе находилось 44 человека. По предварительным данным, при аварии пострадали семь человек (из них трое – дети). Пострадавшие госпитализированы,  три человека (взрослые) находятся в тяжелом состоянии.

Прибывшие на место сотрудники госавтоинспекции считают виновником аварии водителя автобуса. Его невнимательность и несоблюдение безопасной дистанции, по всей вероятности, и привели к столкновению.

Бутик Audi exclusive в Санкт-Петербурге

© Фото: Audi Russia

Бутик Audi exclusive в Санкт-Петербурге

© Фото: Audi Russia

Бутик, где воедино слились мода, роскошь и утончённость автомобильного дизайна, расположился в самом центре Петербурга на Невском проспекте.

Поклонники марки Audi в Санкт-Петербурге смогут, как и при заказе костюмов sur mesure, исполнить интерьер автомобиля Audi с учётом своих предпочтений и желаний в индивидуальном исполнении Audi exclusive от компании quattro GmbH в роскошном бутике в самом центре города.

Первым гостем бутика стал великий музыкант Владимир Спиваков. Audi предложил маэстро поучаствовать в эксперименте и продирижировать созданием автомобиля, который соответствовал бы его вкусу. "В автомобилях Audi есть бетховенская сдержанность и строгая форма, сочетающаяся с блеском Р. Штрауса", - отметил маэстро Спиваков.

При выборе оттенков кожи, пород дерева и цвета нитей маэстро помогал известный дизайнер Андрей Шаров. "Возможности индивидуализации интерьера и внешнего облика автомобилей Audi безграничны!" - восклицает Андрей Шаров.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное