Top.Mail.Ru

В Москве стартовала «Автоэкзотика 2009»

10.07.2009
Для кого-то это просто выставка, а для кого-то – главное автомобильное событие года

5koleso

Автоэкзотика

© Фото: Auto.utro.ru

10 июля в Москве на аэродроме «Тушино» стартовало очередное, тринадцатое по счету, автомобильное шоу «Автоэкзотика 2009». В рамках фестиваля будут представлены 5 тысяч редких, эксклюзивных автомобилей, прибывших в Москву из разных регионов страны, а также из-за рубежа, мотоциклы различных марок и годов выпуска, а также необычные транспортные средства (в частности, тюнингованные и эксклюзивные велосипеды и веломобили).

Посетителей выставки «Автоэкзотика 2009» ждут многочисленные конкурсы, показы, фестивали, зажигательные акробатические трюки мастеров паркура и велотриала. В рамках шоу состоится фестиваль автомобильного экстремального видео  «Кинодрайв», показательные выступления moto-free-style и веломобилей, отборочный этап по джип-триалу, Beast of show в разных номинациях, вручение Гран-При шоу, конкурсы  «мисс» и «мистер Автоэкзотика 2009».

Автомобильное шоу «Автоэкзотика 2009» продлится до 19 июля. Часы работы: ежедневно с 10 часов утра и 10 часов вечера. Кроме того, в рамках шоу будут проходить ночные программы с 22:00 и до четырех часов утра.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное