Top.Mail.Ru

В Москве открылся новый дилерский центр Volkswagen — «Фольксваген Центр Внуково»

11.06.2010
10 июня 2010 года в Москве состоялось торжественное открытие нового дилерского центра «Фольксваген Центр Внуково» Группы компаний «Мега-Авто»

5koleso

Volkswagen logo

© Фото: Volkswagen

10 июня 2010 года в Москве состоялось торжественное открытие нового дилерского центра «Фольксваген Центр Внуково» Группы компаний «Мега-Авто». Новый автосалон, расположенный на 23-м км Киевского шоссе (юго-западное направление), стал первым автосалоном компании «Мега-Авто» на московском рынке.

Автоцентр «Фольксваген Центр Внуково» построен в соответствии с новой концепцией внешней и внутренней  архитектуры бренда Volkswagen, обеспечивающей удобство и комфортное пребывание в нем клиентов.

В новом дилерском центре представлен весь модельный ряд Volkswagen. Просторный демонстрационный зал, площадью около 850 кв.м, вмещает одновременно до 27 автомобилей, в том числе коммерческих, благодаря чему клиенты имеют возможность познакомиться с моделями Volkswagen, а также сравнить варианты и выбрать понравившуюся из комплектаций.

Общая площадь нового центра составляет 6200 кв.м. На территории дилерского центра  находятся склад, где хранятся запчасти Volkswagen,  площадью 575 кв.м., сервисная зона с кузовным и окрасочным цехами площадью около 2200 кв.м., оборудование для шиномонтажа, а также отдельная зона, где можно приобрести фирменные аксессуары к автомобилю.

К услугам клиентов – высококвалифицированный персонал дилерского центра, имеющий большой опыт работы с автомобилями марки Volkswagen. Персонал предприятия «Фольксваген центр Внуково» насчитывает 170 человек, что позволяет сократить время ожидания и обеспечить высокие стандарты обслуживания клиентов.

К услугам клиентов автоцентра - тест-драйв, trade-in, лизинг, страхование, кредитование, регистрация в ГИБДД, программы подразделения «Фольксваген Финансовые Услуги РУС». Время ожидания клиенты могут провести в уютном кафе

«Мы приложили много усилий для того, чтобы ввести в эксплуатацию новый салон, и приложим еще больше усилий, чтобы реализовать все его возможности на практике. - заявляет директор «Фольксваген Центр Внуково»  Алексей Ананенков. - Необходимый для современного автобизнеса комплекс служб, оборудование, квалифицированный персонал, блестящая архитектура нового автосалона, его местоположение - у нас есть все для того, чтобы завоевать доверие наших клиентов и поддержать высокие стандарты марки Volkswagen».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное