Top.Mail.Ru

В Москве милиция пресекла пешую прогулку «Синих ведерок»

20.07.2010
В Москве задержаны 10 участников пешей прогулки, организованной «Обществом Синих Ведерок»

5koleso

19 июля в Москве вновь объявились «Синие ведерки». На этот раз члены сообщества организовали пешую экскурсию от Манежной площади до ОВД «Китай город». Прогулка была анонсирована на сайте движения (Общества синих ведерок). Вот так:

«На манежной площади ждем своих, идем гулять. Доходим до ОВД «Китай-Город».  Приветствуем ОВД. Около ОВД сажаем нашего высокого представителя влясти на носилки с мигалкой и идем к лобному месту. За время пока его несут, он сверху раздает всем проклятья и плевки и в общем ведёт себя не культурно. Около лобного места мы окатим его из ведёрок, леек и водяных пистолетиков и он, как заново родившийся, покинув мигалку, выйдет в народ и приветствуя и благодаря что полили его живой водичкой, начнет братание. Тут и сказочке конец».

Анонс заканчивался призывом: «Даже и не думайте нам мешать». Видимо, он относился к представителям той самой влЯсти, о которой шла речь выше, и правоохранительным органам столицы. Последние, надо сказать, не восприняли предупреждение всерьез, задержав 10 участников прогулки.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное