Top.Mail.Ru

В московском ГУМе открылась выставка «100 лет инноваций Audi»

23.06.2010
Выставка посвящена ключевым технологическим разработкам немецкой марки и приурочена к выходу на рынок нового поколения Audi A8 Audi,

5koleso

2010 Audi A8 на выставке в ГУМе

© Фото: Audi Russia

21 июня в Москве открылась уникальная экспозиция под названием «100 лет инноваций Audi». Выставка посвящена ключевым технологическим разработкам немецкой марки и приурочена к выходу на рынок нового поколения Audi A8 – автомобиля, в котором нашли отражение самые последние достижения компании из Ингольштадта.

Выставка «100 лет инноваций Audi» в ГУМе

© Фото: Audi Russia

История Audi – это множество спортивных побед и технологических прорывов, десятки легендарных моделей, ставших классикой мирового автомобилестроения. За 100 лет автомобили изменились практически до неузнаваемости, однако общие черты можно найти и у антикварного родстера, и у новейшего спорткара с эмблемой из четырех колец. Бескомпромиссное качество, передовые для своего времени технические решения, изысканный и эмоциональный дизайн – вот что объединяет модели прославленного немецкого производителя, независимо от года выпуска.

Экспонаты выставки «100 лет инноваций Audi» позволяют проследить путь развития бренда. В самом сердце Москвы на первой линии ГУМа представлены примеры инноваций от Audi, каждая из которых внесла существенный вклад в развитие автомобилестроения.

Модели Audi разных лет отобразят достижения марки в области создания облегченных конструкций кузова, систем привода и трансмиссии, светодиодной оптики и подвески. ASF, TDI, FSI, multitronic, S tronic, quattro – это не просто обозначения соответствующих технологий. За этими названиями стоят настоящие инженерные шедевры, обеспечившие успех марке с четырьмя кольцами.

В качестве «вершины эволюции» модельного ряда в экспозиции будет представлен новый флагман марки – Audi A8. Выставка продлится до 21 июля 2010 года.

DKW F8

© Фото: Audi Russia

Horch 851

© Фото: Audi Russia

Horch 830 BL

© Фото: Audi Russia

2010 Audi A8 на выставке в ГУМе

© Фото: Audi Russia

Wanderer W52

© Фото: Audi Russia

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное