Top.Mail.Ru

В Курганской области должникам не выдают талон ГТО

17.08.2009
Вы помните какие документы необходимо иметь при себе во время прохождения планового гостехосмотра? Даже если и с документами, и с автомобилем все в порядке, это еще не является гарантией того, что ГТО будет пройден

5koleso

Государственный техосмотр (ГТО)

© Фото: 5 колесо

Вы помните какие документы необходимо иметь при себе во время прохождения планового гостехосмотра? Даже если и с документами, и с автомобилем у вас все в порядке, это еще не является гарантией того, что ГТО будет пройден…

В Курганской области сотрудники управления Федеральной службы судебных приставов вместе с представителями налоговой инспекции «оккупировали» пункты технического обслуживания транспортных средств с целью выявления должников среди автовладельцев.

Неоплаченный штраф за парковку в неположенном месте? Если бы все было так просто… Лишиться возможности пройти гостехосмотр могут также и те должники, на которых «висят» неоплаченные задолженности не только по административным штрафам, но и по налогам, алиментам, коммунальным платежам.

Рейды по выявлению должников среди автовладельцев будут проводиться в Курганской области на постоянной основе, сообщает ИА REGNUM.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное