Top.Mail.Ru

В Краснодаре прошел автомобильный форум по презентации новых охранных систем

13.10.2009
С 8 по 11 октября в Краснодаре проходил специализированный автомобильный форум «Mobi-2009», в котором приняли участие около 150 российских и зарубежных компаний

5koleso

Особое внимание организаторов и посетителей мероприятия в этом году было уделено презентации новинок автомобильных охранных систем.

Краснодарэкспо

Не забыты в этом году и традиционные направления автофорума – производство автобусов, грузовой, коммерческой и спецтехники. Кроме того, на выставке были представлены легковые автомобили, мотоциклы, а также яхты и моторные катера. Здесь же можно было ознакомиться с продукцией производителей, автозапчастей, автоаксессуаров, автохимии, автокосметики, автооборудования, материалов и инструментов для ремонта и обслуживания автомобилей.

«Mobi-2009» стал четырнадцатым по счету профессиональным форумом автомобильной индустрии. Ежегодно производители из России и других стран проводят на нем презентации своих последних разработок и достижений, которые они собираются использовать в автомобилестроении. Перед этим происходит тщательная разработка стратегии презентации авто, поэтому мероприятия на выставке обычно носят неформальный характер и вызывают большой интерес у специалистов и гостей форума.

В 2009 году географическая составляющая участников форума была весьма значительной. В форуме приняли участие российские лидеры автомобильного производства из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Казани и других российских городов и регионов. Почетными участниками «Mobi-2009» стали представители автоконцернов Германии, Украины, Латвии и других стран ближнего и дальнего зарубежья. По всему внутреннему периметру здания выставочного центра разместились экспонаты - новинки автомобильных производств: детали, сплавы, соединительные и сверхскоростные технологии, автокосметика, автохимия, автомобильные аксессуары. Но особое внимание на форуме было уделено новейшим автомобильным охранным системам.

В текущем году в России зарегистрирован подъем числа угонов автомобилей как российской, так и иностранной сборки. В связи с этим особо актуальной темой форума как раз и стали новейшие разработки в сфере противоугонных и охранных автомобильных  систем. Подобные семинары логистика приветствует. Более того, эта тема была столь острой, что организаторы выставки не ограничились одним теоретическим представлением новинок, а устроили целый семинар, нацеленный на обеспечение безопасности автомобилей. С участниками семинара был пройден практический курс, указывающий на ошибки самих автолюбителей, которые дают угонщику шанс совершить преступление. Также на семинаре были рассмотрены отдельные модели противоугонных автомобильных систем, разобраны плюсы и минусы. Участникам семинара подробно рассказали о новинках охранных систем и способах их использования, что было весьма кстати, так как ни один свободный метр выставки не простаивал без дела. В целом, встреча прошла успешно и плодотворно.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное