Top.Mail.Ru

В «Автомире» Nissan X-Trail стал доступнее на 30 тысяч рублей

17.08.2009
Предложения действуют на ограниченное количество автомобилей до 30 сентября 2009 года

5koleso

2007 Nissan X-Trail

© Фото: Nissan

Лучшее время для покупки Nissan X-Trail в компании «Автомир»! Цена на автомобили 2008 года выпуска стала доступнее на 300 000 рублей.

Nissan X-Trail с легкостью преодолевает любое бездорожье, а после рестайлинга модель стала еще более комфортной. Колёсная база обновленного Nissan X-Trail увеличилась на 5 мм, а общая длина стала больше на 175 мм. Это позволило обеспечить водителя и пассажиров большим пространством. Полезный объем багажника составляет теперь 603 литра.

Nissan X-Trail обладает высокой динамичностью благодаря новым мощным двигателям, оснащенный самой современной системой полного привода ALL MODE 4X4-i.
Стихия Nissan X-Trail настоящие приключения! Автомобиль, обеспечен всем необходимым для того, чтобы с комфортом покорять горизонты!

Если при покупке Nissan X-Trail Вы не планировали вносить всю сумму сразу, то вместо скидки, Вы можете воспользоваться кредитной программой 0% переплаты от Nissan Finance. Кроме того, только сейчас в Автомире для покупателей Nissan X-Trail 2008 года выпуска в Автомире АВТОКАСКО – 4,9%.

Ждем Вас в нашем дилерском центре Автомир – Ярославское шоссе, дом 7. Предложения действуют на ограниченное количество автомобилей и действуют до 30 сентября 2009 г. Подробности в салоне.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное