Top.Mail.Ru

«Авто Эксис», Санкт-Петербург, представляет обновленный Citroen C5

04.03.2011
Компания «Эксис», официальный представитель Citroen в Санкт-Петербурге, предлагает обратить внимание на обновленный Citroen C5

5koleso

2011 Citroen C5

© Фото: Citroen

Компания «Авто Эксис», официальный представитель Citroen в Санкт-Петербурге, предлагает обратить внимание потенциальных покупателей на обновленный Citroen C5, оборудованный гидропневматической подвеской HIDRACTIVE III+. Сочетание эксклюзивной гидропневматической подвески и инновационной системы «Snow Motion» обеспечивает точность управления и превосходный контроль в любых условиях.

«Snow Motion» - это новая противобуксовочная система, которая облегчает движение автомобиля на мокрой и покрытой льдом дороге, а на заснеженных трассах обеспечивает поведение автомобиля близкое к полноприводному.

В составе нового Citroen C5 предлагается обновленная линейка бензиновых и дизельных двигателей, включая новый дизельный 2,2-литровый Hdi мощностью 200 л.с. в паре с новой 6-ступенчатой КПП и новый бензиновый VTi мощностью 120 л.с. с роботизированной 6-ступенчатой КПП.

Цены на обновленный Citroen C5 в комплектации VTi 120 РКПП-6, Dynamique - 735 000 рублей (предложение действует до 31 марта 2011г. на автомобили, произведенные в 2010 году).

Редакция рекомендует:






(4 оценок, среднее: 4,25 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное