Top.Mail.Ru

РОЛЬФ АВТОПРАЙМ Land Rover презентовал Range Rover Evoque широкой публике

03.12.2011
Россия, Санкт–Петербург, 19 ноября 2011 – Официальный дилер Land Rover «РОЛЬФ Автопрайм» провел официальную презентацию Range Rover Evoque

РОЛЬФ Автопрайм

Продажи долгожданной британской новинки в России стартовали 29 октября - Range Rover Evoque стал прогрессивным дополнением модельного ряда Range Rover. В ночь с 28 на 29 октября на закрытом ночном тест-драйве «РОЛЬФ Автопрайм» первым среди питерских дилеров представил Санкт-Петербургу Evoque. А 19 ноября новая модель была презентована широкой публике в Манеже Кадетского Корпуса.

Презентация Range Rover Evoque в «РОЛЬФ Автопрайм»
© Фото: РОЛЬФ Автопрайм

Всего на один вечер Манеж превратился в стильный ночной клуб, который собрал под своей крышей самых прогрессивных и модных, молодых и азартных, готовых к новым приключениям за рулем кросс-купе. Большим сюрпризом для гостей стало посещение мероприятия амбассадором бренда Range Rover Evoque Геннадием Йозефавичусом.

В самом начале вечера гости смогли оценить 3-D вернисаж, в котором были представлены фотошедевры с видами Парижа, Нью-Йорка, Лондона, Сиднея, Шанхая, Рио-де-Жанейро, Дурбана (третий по величине город ЮАР) и Санкт-Петербурга, отображающие стиль Evoque. После приветственной речи Родиона Колесникова, директора дилерского центра «РОЛЬФ АВТОПРАЙМ» Land Rover, вниманию публики были торжественно представлены два Range Rover Evoque - трех и пятидверная версии кроссовера. Сразу после официальной презентации каждый из присутствующих имел возможность пройти тест-драйв по центру ночного Петербурга за рулем одного из пяти автомобилей. Особый восторг у гостей вызвал аттракцион с демонстрацией функцией парковки (Park Assist).

Презентация Range Rover Evoque в «РОЛЬФ Автопрайм»
© Фото: РОЛЬФ Автопрайм

В продолжение этого гостей ожидало дефиле, где были презентованы модные футболки, специально разработанные для презентации и исполненные в  рамках концепции проекта «Hello, Evoque!». Партнерами дефиле выступили магазин модной мужской и женской одежды MARCA и косметическая компания ALCINA. Модельный показ сорвал овации зрителей, но и это было далеко не последним сюрпризом в рамках приготовленной для гостей программы. Кульминацией вечера стало выступление группы Candy Shop Band - самые современные хиты в их исполнении идеально дополнили атмосферу стиля, наполнившую Манеж Кадетского Корпуса в этот вечер.

Презентация Range Rover Evoque в «РОЛЬФ Автопрайм»
© Фото: РОЛЬФ Автопрайм

На протяжении всего вечера гости могли оценить изысканные блюда в стиле фьюжн, а так же коктейли от Martini и великолепный виски Dewar's. Заинтересованные посетители могли подобрать подходящую им комплектацию новинки, используя интерактивные панели, а  также отправить фото прямо с мероприятия себе на e-mail. Всех гостей мероприятия ожидали подарки от «РОЛЬФ Автопрайм» Land Rover и партнеров мероприятия.

Титульным  партнером презентации выступила страховая компания «Ингосстрах», один из крупнейших универсальных страховщиков в России. Также партнерами мероприятия выступили Отель Англетер и бренд KARE, последний организовал VIP-зону для особых гостей мероприятия.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное