Top.Mail.Ru

В сентябре в России начнутся продажи нового Kia Sorento

24.07.2009
Модель, призванная существенно изменить расстановку сил в сегменте SUV, была впервые представлена на сеульском международном автосалоне в апреле 2009 года

5koleso

2009 KIA Sorento

© Фото: Kia Motors

Компания KIA Motors RUS объявила о том, что 10 сентября 2009 года в России стартуют продажи автомобиля Kia Sorento нового поколения, впервые представленного на Международном автосалоне в Сеуле, в апреле 2009 года. С мая новый Kia Sorento выпускается на заводе в Южной Корее, расположенном в городе Хвасунг.

Новый KIA Sorento сильно отличается от предшественника как по стилю, так и по набору технических решений. Облик новой модели разрабатывался под руководством ведущего дизайнера компании Питера Шрайера, поэтому во внешности автомобиля можно увидеть все наиболее яркие элементы концепции «Schreyer Line», объединяющей все новые модели KIA. Внедорожник получил несущий кузов и новые 6-ступенчатые коробки скоростей: механическую и автоматическую. Для тех, кто редко выезжает за пределы города с асфальтовым покрытием, будет предложена версия с передним приводом. В Россию новый Sorento будет поставляться с двумя новыми двигателями: бензиновым и дизельным.

2010 Kia Sorento

© Фото:

Салон нового Sorento, благодаря увеличенным размерам, семиместной компоновке и панорамному люку, а также большому набору других дополнительных опций, предлагает водителю и пассажирам высокий уровень комфорта и безопасности.

Для тех, кто хочет как можно больше узнать о новинке и раньше других испытать новый Sorento на дороге, компания KIA Motors Rus организовала конкурс «Внедорожник мечты». Победители конкурса получат возможность первыми протестировать новый автомобиль.

Условия конкурса просты: для того, чтобы стать его участником, необходимо всего лишь коротко описать внедорожник своей мечты, зайти на сайт sorento.kia.ru и, заполнив специальную анкету, отослать свое описание организаторам. Те, чей образ автомобиля мечты будет наиболее впечатляющим, получат новый внедорожник KIA Sorento в свое полное распоряжение на целую неделю.

Работы от участников конкурса принимаются до 31 августа.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное