Top.Mail.Ru

В Саратове открылся новый дилерский центр Nissan

20.07.2010
В июле 2010 года в Саратове состоялось открытие нового дилерского центра Nissan Группs компаний «Автомир»

5koleso

«Автомир-Nissan», Саратов

© Фото: Автомир

В июле 2010 года в Саратове состоялось открытие нового дилерского центра Nissan Группs компаний «Автомир». Комплекс, расположенный на улице Усть-Курдюмская, 14, отвечает всем стандартам производителя. Общая площадь автоцентра составляет  около 3000 кв.м. В шоу-руме площадью 1000 кв.м. представлен весь модельный ряд Nissan – от внедорожников, таких как Nissan Patrol или  Nissan Pathfinder, и кроссоверов: Nissan Qashqai, Nissan Qashqai +2, до городских легковых автомобилей: Nissan Micra,  Nissan Note, Nissan Tiida.

В центре представлен широкий пакет услуг – это приобретение автомобиля в кредит и лизинг, страхование и впервые в Саратове – услуга удаленного урегулирования убытков. Кроме того, покупатели автомобилей смогут воспользоваться услугой trade-in - обменять автомобиль с пробегом на новый Nissan. Перед покупкой автомобиля у клиентов центра есть возможность проверить его ходовые качества и пройти тест-драйв.

Сервисный центр «Автомир-Nissan» рассчитан на 12 постов технического обслуживания и ремонта и оснащен самым современным оборудованием для диагностики и обслуживания автомобилей Nissan. Общая площадь сервисного центра – около 2000 кв.м., включая кузовной и малярный цех. Дилерский центр предлагает весь спектр оригинальных запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования.

Адрес автосалона: г. Саратов, ул. Усть-Курдюмская, 14. Телефон для справок: (8452)39-33-33.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное