Top.Mail.Ru

В Санкт-Петербурге стартовало производство седана Chevrolet Cruze

07.09.2009
3 сентября началось серийное производство нового седана Chevrolet Cruze на российском заводе «Дженерал Моторз Авто»

5koleso

2009 Chevrolet Cruze

© Фото: General Motors

3 сентября началось серийное производство нового седана Chevrolet Cruze на заводе «Дженерал Моторз Авто» в Санкт-Петербурге. Завод является единственной производственной площадкой компании, выпускающей новую модель Chevrolet Cruze в Европе, и третьим заводом General Motors в мире, на котором стартовало производство данной модели.

«Chevrolet Cruze задает новые стандарты для своего класса, и является абсолютно новой моделью для бренда Chevrolet, открывающей линейку будущих продуктов, - заявил Крис Габби, президент «Дженерал Моторз СНГ». - Мы гордимся тем, что именно российский завод одним из первых в мире начал серийное производство этой модели, и верим, что это будет способствовать сохранению лидерских позиций бренда в России, который на данный момент является первым среди иностранных производителей на данном рынке».

Напомним, что Chevrolet Cruze является третьей моделью, выпуск которой запущен на российском заводе GM с момента его открытия в ноябре 2008 года. Другие - Chevrolet Сaptiva и Opel Antara.

Руководство компании вправе надеяться на то, что Chevrolet Cruze, ставший второй моделью Chevrolet в С-классе, станет в России таким же популярным как Chevrolet Lacetti. Автомобиль в облике четырехдверного купе, обладающий высочайшим уровнем безопасности и совершенно новой линейкой двигателей, уже поступил в продажу по цене от 540 тысяч рублей.
 
Российское производство Chevrolet Cruze также сделало возможным включение этой модели в государственную программу льготного кредитования, предлагающую привлекательные условия ее покупки автовладельцами из России.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное