Top.Mail.Ru

В Санкт-Петербурге появился дилер Porsche — «Олимпавто»

03.11.2010
28 октября 2010 года состоялась церемония открытия нового официального дилера Porsche в Санкт-Петербурге «Олимпавто»

Игорь Григорьев

Открытие автоцентра «Олимпавто»

© Фото: ООО "Олимп"

28 октября 2010 года состоялась церемония открытия нового официального дилера Porsche в Санкт-Петербурге - компании «Олимпавто». Мероприятие было проведено в соответствии с необычной концепцией Porsche Opera. Новый центр на время торжественного вечера  превратился в оперный театр, с соответствующими ему атмосферой и атрибутами: оперной музыкой, сценой с бархатным  пурпурным занавесом, театральным буфетом. Со сцены звучали шедевры оперного искусства в исполнении популярных оперных певцов.

Открытие автоцентра «Олимпавто»

© Фото: ООО "Олимп"

Архитектура и дизайн дилерского центра «Олимпавто», предприятия группы компаний «Олимп» , выполнены в строгом и высокотехнологичном стиле в соответствии с мировыми стандартами оформления дилерских центров Porsche. Общая площадь центра составляет 850 кв.м. Выставочный зал центра площадью 360 кв. м. позволяет разместить в шоу-руме до 5 автомобилей и представить  полный модельный ряд  автомобилей Porsche – 911, Boxster, Cayman и Cayenne.

Общая площадь  сервисной зоны составляет 390 кв.м., на которой оборудовано 7 постов для обслуживания автомобилей.  Сервисный центр оснащен самым современным оборудованием, отвечающим всем требованиям производителя.           

Квалифицированные консультанты центра готовы предоставить детальную информацию по автомобилям и могут помочь сделать правильный выбор с учетом самых требовательных и взыскательных пожеланий.

У каждого клиента центра есть прекрасная возможность испытать ходовые качества автомобилей Porsche, записавшись на тест-драйв. Для ценителей дизайна Porsche представлена коллекция аксессуаров, которые призваны подчеркнуть принадлежность к избранному кругу истинных ценителей марки Porsche. Повседневная и спортивная одежда. Галантерея, багажные принадлежности, предметы для активного отдыха. Книги, модели автомобилей и многое другое - все это можно приобрести в новом дилерском центре «Олимпавто»

К услугам клиентов  автоцентра - лизинг, страхование, кредитование, регистрация в ГИБДД.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное