Top.Mail.Ru

В Санкт-Петербурге открыт первый дилерский центр Sollers

06.06.2008
Компания Sollers, выступающая в качестве нового бренда холдинга «Северсталь-авто», открывает в Санкт-Петербурге новый дилерский центр «Sollers-Санкт-Петербург»

5koleso

Sollers-Санкт-Петербург

© Фото: Sollers

Компания Sollers, выступающая в качестве нового бренда холдинга «Северсталь-авто», открывает в Санкт-Петербурге новый дилерский центр «Sollers-Санкт-Петербург».

Мультибрендовый автоцентр Sollers в Северной столице будет заниматься реализацией все марок, которые холдинг «Северсталь-авто» представляет на отечественном рынке – UAZ, FIAT, SsangYong и Isuzu.

Здание центра расположено на Коломяжском проспекте, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Пионерская». Шоу-рум «Sollers-Санкт-Петербург» разбит на две части: в одной размещаются все модели UAZ и SsangYong, в другом - модельная линейка FIAT, представленная на российском рынке, а также коммерческие автомобили Isuzu. Мощности комплекса рассчитаны на продажу 5000 машин в год.

В сервисной зоне автоцентра «Sollers-Санкт-Петербург», занимающей площадь в 2250 кв.м., расположены 20 постов обслуживания для легковых автомобилей и еще 10 – для грузовых. В зоне кузовного ремонта установлены 3 подъемника, а также 2 малярные камеры. Все рабочие места оснащены современным оборудованием, персонал прошел серьезную подготовку по программам обучения, представленным компаниями-производителями.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное