Top.Mail.Ru

В Санкт-Петербурге открылся новый автосалон KIA

04.05.2009
29 апреля в Санкт-Петербурге открылся один из самых больших в России автосалонов марки KIA – торгово-технический комплекс «Автоцентр Аврора-Юг»

5koleso

«Автоцентр Аврора-Юг», Санкт-Петербург

© Фото: KIA Motors Rus

В Санкт-Петербурге, по адресу ул. Салова д. 56, открылся автосалон по продаже автомобилей KIA - «Автоцентр Аврора-Юг».

Возведенный «с нуля» дилерский центр общей площадью 4000 м², стал одним из самых больших автосалонов KIA в России и самым большим в Северо-Западном регионе.

В новом автосалоне будет представлена вся линейка автомобилей KIA, предназначенных для российского рынка. Список услуг, предоставляемых новым автосалоном, включает в себя полный набор сервисов, необходимых автовладельцу: продажа, техническое обслуживание, все виды ремонта, страхование, оформление кредита и т.д.

Открытие «Автоцентра Аврора-Юг», Санкт-Петербург

© Фото: KIA Motors Rus

Техническое оснащение, оформление и стандарты обслуживания  «Автоцентра Аврора-Юг» полностью соответствуют международным корпоративным требованиям KIA Motors.

Шоу-рум «Автоцентра Аврора-Юг» имеет площадь более 1000 м². Технический центр площадью 1500 м² вмещает 25 сервисных постов и позволяет обслуживать до 80 автомобилей в день. Оснащенный самым современным оборудованием кузовной цех площадью 1000 м², позволяет проводить полный комплекс работ по восстановлению внешнего вида автомобиля.

Компания «Автоцентр Аврора», открывшая новый дилерский центр является лидером по продаже автомобилей KIA в Северо-Западном регионе. В 2008 году в каждом из двух автосалонов компании было реализовано более 1000 автомобилей. Вновь открывшийся автоцентр рассчитан на продажу до 5000 машин в год.

На открытии нового дилерского центра присутствовали Президент компании KIA Motors Rus г-н Хан Чанг Киун и управляющий директор KIA Motors Rus Владимир Дукельский. В речи, посвященной открытию, г-н Хан Чанг Киун в частности сказал: «Открытие «Автоцентра Аврора-Юг» – это отражение тех перемен в дилерской сети KIA, которые происходят в настоящий момент. Здесь, в этом новом торгово-техническом центре, который является одним из самых больших и современных не только в Северо-Западном регионе, но и во всей России, наши партнеры поднимают имидж марки KIA на новую ступень».

Открытие «Автоцентра Аврора-Юг», Санкт-Петербург

© Фото: KIA Motors Rus

Открытие «Автоцентра Аврора-Юг», Санкт-Петербург

© Фото: KIA Motors Rus

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное