Top.Mail.Ru

В салоне ROSAN.Com состоялось награждение победителей фотоконкурса о квадрациклах

09.06.2008
В салоне ROSAN.Com - нового официального дилера BRP в Москве - состоялось награждение победителей фотоконкурса «Квадро-Мото-Фото», посвящённого квадроциклам

5koleso

Салон ROSAN.Com

© Фото: РОСАН

Квадроцикл BRP

© Фото: РОСАН

В салоне ROSAN.Com - нового официального дилера BRP в Москве - состоялось награждение победителей фотоконкурса «Квадро-Мото-Фото», посвящённого квадроциклам. Конкурс проводился «Спортивным порталом Ивана Потанина» Forceful.ru. при поддержке поисковой системы Rambler и компании ROSAN, эксклюзивного дистрибьютора техники BRP в России.

Победители фотоконкурса определились по результатам смс-голосования на портале Forceful.ru и прямого голосования на Rambler. Живописный интерьер, весёлая музыка и отличный фуршет в салоне Rosan.Com, расположенном на 47 км МКАД, подняли настроение присутствующих до почти заоблачных высот. Гостей окружали последние модели квадроциклов, гидроциклов и снегоходов. Всё можно было потрогать, покрутить, сфотографировать на память и просто купить. Программу блистательно провёл известный телеведущий Егор Пирогов.

Салон ROSAN.Com

© Фото: РОСАН

Победителей поздравили PR-директор Rambler Александр Ковалев и креативный директор Rosan Сергей Кулишев. Коммерческий директор Forceful.ru Алексей Дворцов рассказал, как «:в последние секунды перед закрытием голосования к организаторам стали поступать многочисленные смс от посетителей. Программа не успевала обрабатывать голоса, и лидеры менялись каждую минуту». В результате буквально на последней секунде вперед вырвалась фотография петербурженки Натальи Киселевой. По итогам голосования на Rambler 1 место занял москвич Дмитрий Ларионов, а призы за лучшее фото, по оценке и редакции Rambler, и жюри конкурса, получил один и тот же участник - Муслим Байтазиев из Санкт-Петербурга.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное