Top.Mail.Ru

В Рязани открылся новый дилерский центр Suzuki

04.12.2009
3 декабря 2009 года в Рязани начал работу новый дилерский центр Suzuki. «Стимул-Авто» – первый салон Suzuki в Рязани и 59-й дилерский центр Suzuki в России

5koleso

2007 Suzuki SX4

© Фото: Suzuki

3 декабря 2009 года в Рязани начал работу новый дилерский центр Suzuki. Компания «Стимул-Авто» – первый салон Suzuki в Рязани и 59-й дилерский центр Suzuki в России.

Центр «Стимул-Авто» общей площадью 1436 кв. м. включает в себя шоу-рум и сервисную зону. В шоу-руме, площадь которого составляет 360 кв. м., для удобства выбора покупателям будет представлен весь модельный ряд автомобилей Suzuki. В салоне продаж «Стимул-Авто» работают опытные менеджеры-консультанты, готовые ответить на любой вопрос клиента, а также страховой брокер и кредитный отдел.

В сервисной зоне нового дилерского центра Suzuki площадью 520 кв. м. работают семь постов, шиномонтажные и балансировочные стенды, стенды регулировки УУК, подъемники и другое необходимое оборудование. Ежедневно сервис «Стимул-Авто» может обслуживать 12 автомобилей.

«Наша компания имеет девятилетний опыт работы в автомобильном бизнесе Рязанского региона - говорит директор «Стимул-Авто» Сергей Голубев. – Многие автовладельцы за это время стали постоянными клиентами, купившими в наших салонах не один автомобиль. Мы уверены, что наш новый дилерский центр продолжит эту традицию и станет таким же популярным. А первые его покупатели получат специальные подарки от «Стимул-Авто».

Новый дилерский центр Suzuki «Стимул-Авто» расположен по адресу: г. Рязань, 197 км окружной дороги, д. 4а.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное