Top.Mail.Ru

В Россию едет новый китайско-казахский кроссовер JAC S7

фото: JAC / 24.12.2019

5колесо

Крупный кроссовер S7 китайского бренда JAC проходит процедуру сертификации. Пока в планах стоит выход на российский рынок в конце лета 2020 года. Но куда любопытнее, что собирать S7 будут на казахском предприятии «СарыаркаАвтоПром».

JAC S7 также известен в КНР под суббрендом Refine. Длина машины - 4790 мм, колесная база - 2750 мм, в салоне три ряда сидений и семь мест. Объем багажника со сложенным третьим рядом - 960 литров. Таким образом, S7 станет прямым конкурентом показанному недавно GAC GS8. 

В салоне применена виртуальная приборная панель с дисплеем диагональю 12,3 дюйма. Мультимедийная система с тачсрином расположена по центру «торпедо». Среди опций – проекция показаний приборов на лобовое стекло, акустика Infinity с девятью динамиками и сабвуфером, панорамная крышу, передние кресла с электроприводом, подогревом и вентиляцией. В списке базового оборудования – бесключевой доступ и кнопка пуска двигателя, система «старт-стоп», двухзонный климат-контроль, электромеханический стояночный тормоз, камеры кругового обзора и много других совремнных позиций. 

Моторов для JAC S7 предусмотрено два: оба бензиновые, с турбонаддувом: 1,5-литровый на 174 л.с. и 250 Нм момента и двухлитровый на 190 л.с. и 300 Нм. Коробки передач – тоже две: механическая и 6-ступенчатый преселективный «робот» DCT. 

Цены и комплектации станут известны ближе к старту продаж

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное