Top.Mail.Ru
В России запущен сайт китайских внедорожников Tank

В России запущен сайт китайских внедорожников Tank

08.11.2022
Концерн Great Wall Motor запустил домен tank.ru: здесь представлены внедорожники одноименного бренда, которые выйдут на российский рынок в следующем году

Редакция

На официальном русскоязычном сайте марки Tank представлены две модели: среднеразмерный рамный внедорожник Tank 300 и полноразмерный Tank 500. Обе эти модели будут представлены в России до конца года, но в продаже они уже после Нового года. Причем китайский производитель обозначил достаточно широкий диапазон начала продаж, заявив про первое полугодие.

В России запущен сайт китайских внедорожников Tank

Рублевые цены на внедорожники Tank, понятное дело, тоже пока держатся в секрете. Все будет зависеть от курса доллара и логистики. Если рубль в новом году не обвалится, а в Поднебесной снимут ковид-ограничения, то можно ожидать достаточно интересных цен, хотя дешевыми китайские «танки» точно не будут. Новый бренд будет позиционироваться в России как «премиальный» и займет нишу ушедших автокомпаний с именем, таких как Infiniti, Lexus или Jeep.

В России запущен сайт китайских внедорожников Tank

Пока же на сайте можно изучить фотографии и конструктивные особенности новинок. В частности известно, что Tank 300 будет продаваться в России с 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 220 л.с. в паре с 8-ступенчатой АКП. А Tank 500 получит 299-сильный V6 битурбо объемом 3,0 литра и 9-ступенчатый автомат.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное