Top.Mail.Ru

В России стартуют продажи обновленного Nissan Note

10.09.2009
Nissan Note получил обновленный дизайн и интегрированную аудиосистему с навигатором Nissan Connect

5koleso

2009 Nissan Note

© Фото: Nissan

Компания «Ниссан Мотор РУС» объявляет о начале продаж Nissan Note с обновленным дизайном и интегрированной аудиосистемой с навигатором Nissan Connect.
В цветовую палитру кузова добавлены два новых цвета — Cider (желто-зеленый) и Burnt Orange (красно-оранжевый). Обновленный Note в зависимости от комплектации оснащается опционально или в качестве стандартного оборудования интегрированной аудиосистемой с навигатором Nissan Connect, уникальной для автомобиля этого класса, задними датчиками парковки и круиз-контролем. Кроме того, в Note улучшена шумоизоляция и тормоза, изменена настройка подвески на более комфортную, обновлён дизайн капота, бамперов, решетки радиатора и светотехники.

2009 Nissan Note

© Фото: Nissan

Обновленный Nissan Note доступен в трёх комплектациях — Comfort, Luxury и Tekna. Автомобиль поставляется в Россию с бензиновым двигателем 1.4 и 1.6 л. мощностью 88 и 110 л.с. в комплекте с 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической трансмиссией (последняя - только для 1.6-литрового двигателя).

Интегрированная аудиосистема с навигатором Nissan Connect доступна в стандарте в комплектации Tekna и опционально в комплектации Luxury.

Система Nissan Connect, разработанная при сотрудничестве с подразделением автомобильных мультимедийных систем группы Bosch, удобна в использовании и сочетает в себе множество опций, доступных, как правило, на автомобилях более высокого класса. Интегрированная в центральную консоль система Nissan Connect со встроенным 5-дюймовым сенсорным экраном и полностью русифицированным меню объединяет в себе три полезные функции:

- штатную навигационную систему с голосовым сопровождением на русском языке;
- систему беспроводной связи Bluetooth, подключающей мобильный телефон к бортовой аудиосистеме автомобиля;
- современную аудиосистему с возможностью проигрывания музыки с различных аудиоустройств, включающую в себя
- CD-проигрыватель, поддерживающий форматы MP3 и WMA;
- USB-вход для подключения iPod и других накопителей — флеш-карт или портативных жестких дисков;
- возможность подключения аудиоустройств по Bluetooth профилю A2DP;
- линейный вход для MP3-плееров.

В зону покрытия навигационной системы в настоящее время входят подробные карты Москвы и Санкт-Петербурга, а также основные автомобильные дороги в крупных городах и областях России и между ними.

Обновленный Nissan Note доступен в официальных дилерских салонах Nissan с сентября 2009 года. Стоимость автомобиля начинается от 586 000 рублей.

2009 Nissan Note

© Фото: Nissan

2009 Nissan Note

© Фото: Nissan

2009 Nissan Note

© Фото: Nissan

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное