Top.Mail.Ru
В России стартуют продажи кроссовера Jetour X90Plus: названы цены

В России стартуют продажи кроссовера Jetour X90Plus: названы цены

07.06.2023
На российском рынке появился еще один недешевый кроссовер из Поднебесной

Редакция

X90Plus – самый большой и дорогой кроссовер в линейке Jetour (дочерняя компания Chery Group). Новинка позиционируется как семейная модель, поэтому она отличается большой колесной базой (2850 мм) и вместительным багажником (486 л). В России Jetour X90Plus доступен с двумя «турбочетверками»: объемом 1,6 и 2,0 литра, которые развивают 190 и 244 л.с. соответственно. Оба мотора работают в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач  c двойным «мокрым» сцеплением. Привод – только на переднюю ось. При этом версию с тремя рядами сидений, которая есть в Китае, в нашу страну решили не везти, ограничившись конфигурацией с 5-местным салоном.

В России стартуют продажи кроссовера Jetour X90Plus: названы цены

Цены на Jetour X90Plus стартуют от 3 249 900 рублей за версию с мотором 1.6. Оснащение подстать цене: уже в базовой комплектации у кроссовера есть светодиодные фары, 20-дюймовые литые диски, «кожаный» салон, панорамная крыша с электроприводом, бесключевой доступ, система кругового обзора, вентиляция и электрорегулировка водительского кресла, 12,3-дюймовая электронная приборная панель, медиацентр с 9,7-дюймовым экраном, климат-контроль и полный «зимний пакет», который включает подогрев передних и задних сидений, руля, лобового стекла, форсунок омывателя и зеркал заднего вида.

В России стартуют продажи кроссовера Jetour X90Plus: названы цены

Двухлитровая версия обойдется минимум в 3 569 900 рублей, но оснащение здесь будет богаче. Оно включает акустику Sony, память настроек водительского кресла, офлайн-навигацию, электронные ассистенты и многое другое.  

Что еще почитать:

Китайский «Хаммер»: Jetour показал крутые внедорожники в Шанхае

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное