Top.Mail.Ru
В России стартуют продажи кроссовера Haval M6

В России стартуют продажи кроссовера Haval M6

27.04.2023
В линейке автомобилей Haval на российском рынке появится еще одна модель, которая может стать бестселлером марки – речь про кроссовер под индексом М6

Редакция

Haval M6 станет одной из самых доступных моделей в линейке кроссоверов китайской марки в России. Новинка будет предлагаться с 1,5-литровым турбомотором мощностью  143 л.с.  и двумя вариантами трансмиссий: 6-ступенчатой механической и 7-ступенчатой роботизированной с двумя сцеплениями. Привод - только на переднюю ось. При этом в компании Haval не стали уточнять: речь идет о машинах китайской сборки, или Haval M6 будут выпускать в России.

В России стартуют продажи кроссовера Haval M6

Комплектации пока не раскрыты, но оснащен кроссовер будет неплохо. Производитель обещает руль, регулируемый по углу наклона и вылету, 17-дюймовые колесные диски, систему контроля устойчивости, ассистент помощи при подъеме и спуске, камеру заднего вида со статической разметкой, круиз-контроль, климат-контроль, кнопку запуска двигателя, 10,25 дюймовый экран медиасистемы, обогрев передних сидений и многое другое.

В России стартуют продажи кроссовера Haval M6

Haval M6 имеет габариты 4664х1830х1729 мм. У новинки будет просторный задний ряд, вместительный багажник (объем 808 л при загрузке под крышу, и 1550 л – при сложенных сиденьях заднего ряда) и усиленная антикоррозионная защита. Кроссовер будет представлен на российском рынке в трех наиболее ходовых цветах – белом, сером и черном.

В России стартуют продажи кроссовера Haval M6

Старт продаж Haval M6 в России состоится уже совсем скоро, летом. Цены пока не объявлены, но новинка будет немногим дороже Haval Jolion, который сейчас стоит от 1 899 000 рублей

Что еще почитать:

Что купить: Haval Dargo или Skoda Kodiaq? Сравнили кроссоверы на асфальте и бездорожье

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное