Top.Mail.Ru
В России стартуют продажи Chery Tiggo 4 Pro Ultimate

В России стартуют продажи Chery Tiggo 4 Pro Ultimate

25.01.2023
Кроссовер Chery Tiggo 4 Pro «топовой» комплектации Ultimate отличается расширенным перечнем оснащения, включая системы помощи водителю

Редакция

Версия Ultimate – это «Тигго» на максималках. Здесь есть все опции, какие только можно поставить в Tiggo 4 Pro и по их перечню младший кроссовер в линейке Chery не уступает старшим моделям. Он отличается 18-дюймовыми литыми дисками, боковыми шторками безопасности, датчиком дождя и пакетом систем помощи водителю ADAS, включая адаптивный круиз-контроль с функцией автоматического торможения, системы контроля слепых зон и предупреждения о покидании полосы, а также адаптивный дальний свет.

В России стартуют продажи Chery Tiggo 4 Pro Ultimate

Помимо этого в оснащение Chery Tiggo 4 Pro Ultimate входит светодиодная оптика, зеркала с электроприводом складывания и обогревом, дистанционный запуск двигателя, бесключевой доступ, электрический стояночный тормоз с функцией AutoHold, панорамный люк, задние датчики парковки в сочетании с камерами кругового обзора, полный «зимний» пакет, электрорегулировки водительского сиденья, атмосферная подсветка, климат-контроль, беспроводная зарядка, цифровая приборная панель диагональю 7 дюймов и  медиацентр с  10,25-дюймовым экраном.

В России стартуют продажи Chery Tiggo 4 Pro Ultimate

Chery Tiggo 4 Pro Ultimate оснащается 1.5-литровым турбомотором (147 л.с.) в сочетании с вариатором CVT25. Такой силовой агрегат обеспечивает разгон автомобиля до 100 км/ч за 9,7 сек и может работать на 92-м бензине. Стоит такой кроссовер – 2 499 000 рублей, ровно на 400 тысяч дороже базового Tiggo 4 Pro с атмосферным мотором мощностью 113 л.с. и «механикой». А с использованием разных маркетинговых программ (дилеры Chery дают скидки за трейд-ин, кредит и просто так) ценник на «топовый» Tiggo 4 Pro можно сбить до 2 159 000 рублей.

Что еще почитать:

Сколько зарабатывают водители: названы реальные зарплаты в России

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное