Top.Mail.Ru

В России стартовало производство «маршрутки» на базе Fiat Ducato

26.03.2009
О начале серийного производства модификации Fiat Ducato «Маршрутное такси» сообщает компания Sollers

5koleso

2003 Fiat Ducato

© Фото: Fiat

Компания Sollers объявляет о старте серийного производства в России маршрутного такси на базе коммерческого автомобиля Fiat Ducato. Модификация Fiat Ducato «Маршрутное такси» - микроавтобус, рассчитанный на 15 или 18 пассажиров. Машина имеет все необходимые сертификаты по безопасности и допущена к эксплуатации в качестве средства для перевозки людей.

2003 Fiat Ducato

© Фото: Fiat

Для клиентов, автотранспортных предприятий и автопарков, «маршрутка» Fiat Ducato в зависимости от числа посадочных мест стоит 809 и 1005 тысяч рублей.

В добавок к стандартной комплектации производитель предлагает дополнительные варианты в оформлении интерьера. Например, изготовление и установку в салоне сидений различной степени комфорта, индивидуальных ремней безопасности и т.д.

О надежности Fiat Ducato «Маршрутное такси» от Sollers говорить еще рано. Автомобиль несомненно вместительнее и, надо полагать, комфортабельнее, чем традиционная русская «маршрутка», выполненная на базе «ГАЗели». У Fiat Ducato четко вырисовывается пока только один существенный недостаток. Цена модификации «Маршрутное такси» примерно в два раза выше, чем у «ГАЗели».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное