Top.Mail.Ru

В России стартовали продажи Hyundai i30

02.02.2009
Автомобиль комплектуется двигателями рабочим объемом 1,4 и 1,6 литра мощностью от 109 до 122 л.с. в паре с механической или автоматической трансмиссией

5koleso

2008 Hyundai i30

© Фото: Hyundai

На российском авторынке стартуют продажи моделей Hyundai серии «i». Первой «ласточкой» в модельном ряду i-серии станет автомобиль Hyundai i30. Эту машину россияне ждали давно, однако насколько теплой будет встреча i30 в условиях финансового кризиса, ответить будет трудно. В Hyundai практически уверены в успехе.

2008 Hyundai i30

© Фото: Hyundai

Уверенность производителя вполне оправдана. Hyundai i30 – настоящий европейский автомобиль, который одинаково хорошо чувствует себя и в условиях тяжелого городского трафика, и на загородной трассе. Этот автомобиль спроектирован в европейском дизайнерском бюро Hyundai в Руссельхайме, Германия.

Автомобиль комплектуется двигателями рабочим объемом 1,4 и 1,6 литра мощностью от 109 до 122 л.с. в паре с механической или автоматической трансмиссией.

Клиенту предлагается набор опций, позволяющих чувствовать себя в салоне комфортно и безопасно. Hyundai i30 имеет просторный салон и вместительный багажник, оборудован шестью подушками безопасности и полным набором электронных систем активной безопасности.

Клиенты уже могут заказывать i30 в салонах официальных дилеров компании Hyundai в России.

Фоторепортаж о Hyundai i30 можно посмотреть в нашей фотогалерее.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное