Top.Mail.Ru

В России стартовали продажи двух «горячих» новинок Тойота

02.02.2021
Речь о седане Corolla и кроссовере C-HR специальной серии GR Sport, которые были доработаны специалистами автоспортивного подразделения Toyota Gazoo Racing

Редакция

Модели в исполнении GR Sport отличает двухцветная окраска кузова и 17-дюймовых колесных дисков, затемненные фары, черный фон эмблемы сзади и фирменный логотип GR Sport. Решетка радиатора, посадочные места противотуманных фар, корпуса зеркал и накладки на дверях имеют чёрную глянцевую отделку.

В салоне новинок установлены алюминиевые накладки на пороги с логотипом GR Sport и спортивные передние «ковши» с комбинированной отделкой кожа/искусственная замша и красной прострочкой (аналогичная просторчка также есть на руле и  рычаге КП).

В оснащение Toyota Corolla GR Sport входит цветной 7- дюймовый дисплей бортового компьютера, медиацентр с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида, а также обогрев руля, передних сидений, лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей и дополнительный электрический отопитель салона. Несмотря на «горячую» внешность седана, оснащается он обычным  1,6-литровым мотором мощностью 122 л. с., который работает в паре с вариатором. Стоит такой седан 1 761 000 рублей.

Оснащение C-HR GR Sport включает полностью светодиодную оптику, электропривод водительского сиденья, ионизатор воздуха, мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, передние и задние парктроники, камеру заднего вида и широкий набор систем активной безопасности. Модель будет доступна только с передним приводом и 2,0-литровым мотором мощностью 148 л.с. в паре с вариатором. Стоимость такого кроссовера – 2 147 000 рублей.

Редакция рекомендует:






(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное