Top.Mail.Ru

В России продан 10-тысячный автомобиль Infiniti

19.08.2008
В одном из московских автосалонов прошла церемония чествования 10-тысячного покупателя автомобиля Infiniti, реализованного в России

5koleso

Праздник в автосалоне Infiniti

© Фото: АвтоСпецЦентр

Праздник в автосалоне Infiniti

© Фото: АвтоСпецЦентр

14 августа 2008 года в салоне официального дилера Infiniti «АвтоСпецЦентр на Ленинском» состоялась церемония чествования 10-тысячного покупателя автомобиля Infiniti, реализованного в России.

Ключи от седана Infiniti G35 29-летнему московскому врачу Ефиму Саввиди в торжественной обстановке вручили директор направления Infiniti в России Николай Ермаков и генеральный директор «АвтоСпецЦентра на Ленинском» Станислав Демидов.

Вместе с пожеланиями удачи на дорогах владелец юбилейного автомобиля получил в подарок приглашение на все официальные мероприятия Infiniti, а также карту на VIP-обслуживание в АвтоСпецЦентре на Ленинском. Под аплодисменты сотрудников дилерского центра и вспышки фотокамер 10-тысячный российский Infiniti выехал за пределы автосалона.

Праздник в автосалоне Infiniti

© Фото: АвтоСпецЦентр

Праздник в автосалоне Infiniti

© Фото: АвтоСпецЦентр

Официально реализация Infiniti началась в России с 1 октября 2006 года, модельный ряд состоял из двух автомобилей. В настоящее время в России модельный ряд Infiniti представлен следующими моделями: люксовый полноразмерный внедорожник QX56, новый компактный кроссовер EX35 2008 модельного года, респектабельные седаны M35 и M45, спортивный полноприводный седан G35, а также непревзойдённое купе с ярким характером G37. В октябре 2008 года модельный ряд, доступный в дилерских салонах Infiniti, дополнится новым кроссовером Infiniti FX35/FX50 2009 модельного года, который станет главной премьерой Infiniti на Московском автосалоне 2008 года.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное