Top.Mail.Ru
В России появится роскошный кроссовер Geely Monjaro

В России появится роскошный кроссовер Geely Monjaro

20.01.2022
Флагмаский SUV компании Geely выйдет на российский рынок во второй половине года

Редакция

В Китае это кроссовер продается под названием Xingyue L, но также он имеет рабочее обозначением KX-11. Теперь же у флагмана Geely появилось третье имя – Monjaro (производное от названия вулкана Килиманджаро). Именно под ним эта модель выйдет на российский рынок – произойдет это ближе к осени.

В России появится роскошный кроссовер Geely Monjaro

По габаритам этот кроссовер близок к Volvo XC90, хотя и имеет другую агрегатную базу. Напомним, что Geely Monjaro построен на модульной платформе CMA (Compact Modular Architecture), разработанной совместно с компанией Volvo Car.

В России появится роскошный кроссовер Geely Monjaro

На рынке Китая эта модель представлена как с полным, так и с передним приводом, но к нам привезут только в версии 4х4, оснащенные 238-сильным турбомотором объемом 2,0 литра. Цены будут объявлены позднее, но уже сейчас можно предположить, что стоить Geely Monjaro будет больше трех миллионов рублей.

Редакция рекомендует:






(5 оценок, среднее: 3,40 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

2 комментария

  1. Александр:

    Симпатичный авто однозначно. По надежности думаю, что тоже хороший аппарат.

  2. GAva:

    Ну что ж… мой низкий поклон за эту модель! Давно ждал нечто подобное на нашем рынке за адекватные деньги. и они исполняют мою мечту. обязательно пойду на тестдрайв, как появится возможность

Статьи по теме
Популярное