Top.Mail.Ru

В России появится новый кроссовер из Китая

30.10.2019
Российское отделение Changan анонсировало старт продаж кроссовера CS55 на нашем рынке.

5 Колесо

Китайская компания Changan особыми успехами на российском рынке похвастать не может. Продавая три модели (CS35, CS35 Plus и CS75) за первые девять месяцев этого года она продала 209 автомобилей.

Тем не менее, несмотря на снижение продаж новых автомобилей, китайцы уходить из России не собираются. В ноябре стартуют продажи Changan CS55, самой новой модели компании. Правда, если в Китае продается рестайлинговый вариант, то у нас будет представлен дореформенный кроссовер.

Changan CS75 относится к сегменту компактных кроссоверов: его длина составляет 4500 мм, размер колесной базы равен 2700 мм. В российском офисе компании говорят о том, что это самый безопасный и надежный китайский автомобиль. Ссылаются они на исследование авторитетного агентства J.D. Power.

Кроссовер будет продаваться с безальтернативным сочетанием 1,5-литрового турбомотора (143 л.с.) и 6-ступенчатой автоматической коробки передач. Привод исключительно передний.

Цены и комплектации пока неизвестны, но в списке оснащения значатся системы помощи при спуске с горы и старте на подъем, 2-зонный климат-контроль, мультимедийная система с большим экраном, кожаный салон с контрастной прострочкой, система бесключевого доступа в салон и запуска двигателя кнопкой, электромеханический стояночный тормоз.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение закрыто.

Статьи по теме
Популярное