Top.Mail.Ru

В России появится новый кроссовер CheryExeed VX

26.04.2021
Китайский автопроизводитель начал в нашей стране процедуру сертификации своего нового кроссовера CheryExeed VX.

Редакция

Новинка появится на российском рынке во второй половине нынешнего года. Новый большой кроссовер позиционируется как модель премиум сегмента.

Габариты VX составляют 4970 мм в длину, 1940 мм в ширину и 1805 мм в высоту. Размер колёсной базы равен 2900 мм.

Внешне автомобиль схож с обновлённым кроссовером CheryExeed TXL. Он получил такую же широкую решётку радиатора, которую по краям обрамляют светодиодные ДХО, а также задние фонари, соединённые в одну линию и подчёркнутые горизонтальной хромированной полосой.

В Китае модель предлагается с 1,6-литровым бензиновым турбомотором мощностью 197 лошадиных сил. Вместе с двигателем работает семидиапазонная роботизированная трансмиссия с двойным сцепление и передний привод. Однако для нашего рынка модель будет также предлагаться с 2,0-литровым турбоагрегатом, выдающим 254 силы.

Отметим, что недавно CheryExeed VX «попался» фотошпионам на парковке одного из московских ТЦ. Более того, удалось заснять салон флагманской новинки. Интерьер модели достался от китайской версии.

Судя по фотографиям, кроссовер обзаведётся усечённым снизу рулём, длинным экраном, объединяющим приборную панель и мультимедиа систему. Также можно заметить, что салон отделан мягкой светлой кожей.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное