Top.Mail.Ru

В России построят и отремонтируют 1000 км дорог

24.01.2017
До 1 апреля Росавтодор направит 87,7 млрд рублей в региональные дорожные фонды, что позволит в этом году построить и реконструировать 1000 км автодорог

Максим Федоров

В частности на эти деньги будет построено 720 км асфальтовых дорог в сельской местности. Софинансирование из госбюджета также позволит завершить строительство 57 км наиболее социально значимых объектов и увеличить пропускную способность 28 км дорог в Москве.

Также в этом году начнется финансирование проекта «Безопасные и качественные дороги», в котором примут участие 34 российских региона. Цель проекта – снижение числа мест концентрации ДТП в крупных городах. За пару лет число аварийно-опасных участков должно сократиться на 50% относительно уровня 2016 года, а к 2025 году их число планируется уменьшить на 85%. При этом в 2018 году доля соответствующих нормативам дорог должна составить не менее 50%, а в 2025 году – 85%.

 

 

Производство Skoda Fabia в Калуге

© Фото: Skoda Auto Russia

Компания Škoda Auto Россия объявила о запуске полного цикла производства обновленной Skoda Fabia в рамках российской премьеры автомобиля, которая состоялась 28 апреля 2010 года на заводе в Калуге. Skoda Fabia стала второй моделью в линейке автомобилей Skoda, сборка которой будет проходить по полному циклу, включающему сварку, окраску и сборку. Сборка предыдущей версии Fabia осуществлялась на заводе в Калуге по принципу крупноузловой (SKD) сборки. Первой моделью, переведенный на полный цикл, стала Škoda Octavia, о чем компания объявила в октябре 2009 года.

Обновленная Fabia появятся у официальных дилеров марки в начале мая 2010 года. Прием заказов на обновленную Fabia начался в начале апреля этого года. Несмотря на значительные преобразования, цены на все версии новой Fabia остались без изменений и варьируются от 389 000 до 584 000 рублей в зависимости от комплектации.

Skoda Fabia, наряду со Skoda Octavia, входит в список автомобилей, на которые распространяются государственные программы льготного автокредитования и утилизации старых транспортных средств. Специальные условия приобретения делают эту модель максимально доступной для покупателей.

Завод Volkswagen в Калуге

© Фото: Skoda Auto Russia

Завод Volkswagen в Калуге

© Фото: Skoda Auto Russia

Завод Volkswagen в Калуге

© Фото: Skoda Auto Russia

Завод Volkswagen в Калуге

© Фото: Skoda Auto Russia

 

Завод Volkswagen в Калуге

© Фото:

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное